Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый день! Мне 26 лет, около 2 лет начали беспокоить головные боли. После обращения к неврологу, был назначен препарат Антистен, 1 таб. утром в течение месяца и РЭГ. После приема Антистена головные боли стали реже. После РЭГ, оказалось, что сужены сосуды, невролог прописал допить Антистен и сразу же после него начать принимать Мексидол по 1 таб. три раза в день. Правильно ли это, не должно ли быть перерыва между приемами данных препаратов? И могут ли данные препараты как-то повлиять на менструальный цикл? Спасибо Вам большое заранее.
Добрый вечер. Назначенные вам препараты не влияют ни на головную боль, ни на менструальный цикл. Сосудистые причины редко бывают значимыми в развитии головной боли.