Консультации / Пациент и здравоохранение

Помогите расшифровать диагноз

Здравствуйте. Ездили с ребенком к неврологу. Сказал, что отклонений нет по его профилю. Дал заключение. Дома прочитала: "неврологических патологий нет" Далее идут сокращения, которые я хочу, чтоб мне помогли расшифровать: "Гр.риска по а/невр. с-му. Помогите, пожалуйста, расшифровать! Не смогу поехать к этому врачу в ближайшее время.
Добрый день! Попробую расшифровать, но не буду утверждать, что моя расшифровка будет абсолютно верной (лучше задать этот вопрос самому доктору) - "группа риска по астено-невротическому синдрому". Доброго здоровья!
Спасибо Вам огромное!