Консультации / Фитнес

Питания и режим тренировок

Здравствуйте, Вопрос по питанию как набрать суточную массу белка без добавок с расчётом 1.5-2 г вешу 90кг рост 185.Скудный бюджет не позволяет кушать грудки каждый день,или же стоит употреблять спорт пит в виде сывороточного протеина?
Здравствуйте! В литре молока, кефира около 30 гр белка. Яйца, творог, бобовые. Протеин можно принимать как дополнение. Основные приемы пищи необходимы при наборе мышечной массы. Удачи!