Консультации / Офтальмология

Опух глаз и температура

Здравствуйте, симптомы начались неделю назад в среду , перед этим плакала весь вечер. На утро глаза были опухшими, особенно правый, припухлость больше сверху, ближе к брови. К пятнице - субботе температура 37,2. Припухлость уже не только сверху, но снизу и ближе к носу. Снизу цвет фиолетовый как синяк, при нажатии мягкое. На сегодня температура 37 держится, припухлость вокруг глаза не уходит, периодически чешутся глаза, белки не красные, лопнул капилляр на правом. Подскажите, пожалуйста, что это такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Диагностика и назначение лечения в данном случае возможны только после очного осмотра, рекомендуем срочно обратиться к врачу.
Добрый день! Я обратилась, но первый врач поставил диагноз конъюнктивит, что было неверно. Второй врач сказал, что это закупорка желез. К сожалению, назначенное лечение пока без результатов. Поэтому хотела узнать, возможно что-то здесь подскажут (
Добрый день! К сожалению, в данном случае без очного осмотра поставить точный диагноз и назначить лечение невозможно.