Консультации / Проктология

Как лечиться

Здравствуйте. Последнее время стало беспокоить чувство инородного тела в заднем проходе.Это у меня узлы? Возможна ли консервативная терапия?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Судя по фотографии - да, у Вас начальная стадия геморроя. Консервативноая терапия возможна. Вам для себя нужно определиться - Вы хотите просто купировпть симптомы, остановить заболевание или от него совсем избавиться. Если Вас интересует выздоровление, то жду Вас на консультацию. С уважением, Фрооов Дмитрий Викторович