Консультации / Урология

Уплотнения в мошонке

Здравствуйте!есть какие то уплотнения в области мошонки,особенно с левой стороны,но и справа тоже есть немного, болей никаких не причиняют,что это может быть?фото приложил,помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того, что бы определить какое у Вас заболевание, необходимо: Пройти узи мошонки и посетить уролога для мануального осмотра.