Консультации / Фитнес

Сколько раз в неделю нужно заниматься кардио и аквааэробикой

Добрый день! Я уже 2 месяца хожу на аквааэробику через день. Теперь хочу добавить занятия на кардио-тренажерах. Скажите как разнести их по времени: сколько раз в неделю следует заниматься на кардио-тренажерах, как часто ходить на аквааэробику? В один делать и то, и другое, или чередовать - день кардио, день аква? На другие тренировки, во всяком случае пока, ходить не хочу, нагрузка на аквааэробике мне кажется достаточной. Моя цель - избавиться от лишнего жира.
Здравствуйте! Чередуйте дни тренировок. 3 раза в неделю - аквааэробика, 2 раза - кардио. Не забывайте контролировать пульс.