Консультации / Расстройства сна

Произошел полный переворот дня и ночи

Недели три уже ложусь спать в 7-8 утра, просыпаюсь в 13.30. При этом идеальное здоровье , выступаю (уже 20 лет на соревнованиях по штанге) Идеальное питание, по деньгам вообще нет проблем , по семье ,,,(живу один уже пять лет ) тоже нет. Пытался ложиться в час - БЕСПОЛЕЗНО так и засыпаю в 7-8 утра, Более даже не пытаюсь ложиться ранее 7 утра. Могу провести ПОЛНОЦЕННУЮ тренировку по штангу (а это суммарно около 15 тон веса в 2 ночи) , так же выезжаю на велосипеде в 2 ночи и могу приехать в 5 -6 утра ВООБЩЕ не устав!!! 60-80 км. Перед соревнованиями делают полный анализ тела - все отлично печень, почки , легкие , сердце , давление. С чего произошло так и не понял . Купил даже Феназепам - эффект НОЛЬ!!! Таблеток 10 уже съел в течении 5 дней. Более не пью. Просто НЕ ХОЧУ спать ! .Что это такое - не подскажете ?
Добрый день! А раньше Вы как спали? После каких событий сместилось засыпание?