Консультации / Генетика

Какая вероятность биопсии

Добрый день,меня всю трясёт!Мне 24 года,мужу 31г.это наш второй планированный ребёнок,первая беременность протекала отлично и родился в срок здоровый ребёнок.Сейчас первый скрининг показал складку на узи 3,5 мм,отправили в другой центр на обследование,сделали узи хорошо и долго смотрел..эта воротниковая часть 3,9 мм.Пришла биохимия,как сказал врач она не плохая,но связи ухи сделали перерасчет результатов и получилось трисомия 21 базовый риск 1:980 индивидуальный показатель 1:1863;трисомия 18 базовый риск 1:2418 индивид.показ. 1:95;трисомия 13 базовый риск 1:7579 индивид показ 1:665 ,отправили на биопсию,она будет проведена 14.11.17 ,переживаю сильно какова вероятность,что результаты будут положительными???? Мы очень ждём этого ребёнка!мой ребёнок ждёт его!Очень страшно!!
К вопросу приложено фото
Анастасия, здравствуйте! Да, Ваши переживания понятны. Но исследование действительно лучше сделать - у вас будут точные результаты по хромосомному набору плода. Сейчас тревожно из-за неопределенности. Не совсем понятно, почему так не скоро назначено исследование. Но в любом случае Вам надо настроиться на него. Всего хорошего!