Консультации / Гинекология

Белый налёт наружно во влагалище

Добрый день! Хотелось бы разобраться что с моим здоровьем, 2 месяца назад начал тянуть яичник и была повышена температура до 37.4+ общая слабость, я обратилась к гинекологу, она меня посмотрела на кресле и сказала что воспаления не видит, взяла мазок, результат мазка я не знаю, так как в больнице его потеряли, я сдала мазок в другом месте и в цервикальном канале повышены лейкоциты 20-30, после мазка началась страшная молочница, я ее пролечила сначала ливаролом, сразу после ещё свечи клотримазол, после клотримазола начало страшно жечь влагалище снаружи, все это время беспокоит зуд наружно, там где клитор, малые половые губы и чуть выше над входом во влагалище, после душа зуд увеливается, выделений характерных для молочницы уже нет, очень обеспокоена непонятными белыми разводами во влагалище, этот налёт не снимается абсолютно ничем ( фото прилагаю) сейчас первый день месячных и к врачу идти смысла нет, что это может быть за налёт? Как будто слизистая такая беловатая Также анализ жидкостным методом пцр отрицательный и на все половые инфекции тоже Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день . К сожалению, ваше портфолио не убедительно. Если вы утворждаеие, что лабораторно все урогенитальные инфекции исключены, то можете не волноваться. Постарайтесь вспомнить, что предшествовало вашим жалобам 2 месяца назад . Возможно, прием антибиотиков, проблемы с пищеварением. По поводу слабости и повышенной температуры вам следует пройти обследование у уролога, это не связано с гинекологической патологией .