Консультации / Дерматология и косметология

Эпиляция лица

Здравствуйте! Есть проблема с избыточным ростом на теле волос. Они жесткие и черные. Последнее время на лице их стало больше, очень заметно. Решила обратиться к косметологу на процедуру элос-эпиляции. После завершения она сказала, что можно волосы выдернуть, но только не брить ибо это усиливает их рост. В интернете везде написано, что только бритье и никакой эпиляции. Кому верить? Нигде не могу найти, чтобы было написано так, как она сказала. Подскажите пожалуйста, как правильно делать.
Здравствуйте!Мне не очень понятно, Вы же выполнили процедуру эпиляции. Активно растущие волосы Вам удалили, через две-три недели необходимо будет повторить процедуру. Волосы необходимо аккуратно сбрить за два-три дня до следующей процедуры эпиляции, чтобы длинна волоса была 3-5мм, так легче эпилировать. Количество эпиляций на лице состовляет 7-10 сеансов. Удачи!С уважением, А.С. Бельтюкова