Консультации / Гинекология

Волосы на лице

Добрый день, Галина Николаевна! У меня такая проблема: повышенное волосообразование на лице. Сдавала анализы на гормоны, все в норме(картизол чуть выше нормы), УЗИ почек, Трансвагинальное делала, сказали что все в норме. Если говорить о наследственности, то у мамы только недавно волосы появляться начали(ей 54). Депиляцию на лице мне не хотят проводить. Меня беспокоит мой внешний вид, так как волосы по 1-1,5 см. и по всему лицу! Подскажите что мне делать?
Если у Вас нет эндокринных нарушений (однократно взятый кортизол в крови повышен закономерно у здоровой женщины - это гормон стресса) обсудите с косметологом способ эпиляции , еще лучше - прийти на очный прием. Ваше представление о красоте может сильно отличаться от медицинских понятий.