Консультации / Аллергология и иммунология

Беспокоиться или нет

Здравствуйте, ребенку 3,3 года , не так давно появились симптомы аллергии , в виде чихоты и насморка , очень частые простуды, нам поставили аллергический ринит Мы сдали анализ на иммуноглобулин общий Е , результат 493 МЕ/мл , сдали педиатрическую панель (результаты на фото) , кота сразу убрали , интересуют остальные аллергены , нужно ли полностью исключить пшеницу и все молочные продукты ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Алина! Нет, не стоит исключать. Стоит до конца разобраться и провести лечение