Консультации / Кардиология

Беспокоиться или нет

Здравствуйте!На мед.Осмотре первый раз в жизни выслушали шум в сердце + имеется одышка года 3.Отправили на узи в заключении функц. Окно, недостаточность 2 степени трикуспидального клапана, фв 67%. Отправили к кардиологу, сделала еще узи на нем уже совершенно иные результаты. Врач увидеда хорду в лев.Желудочке и незначительное провисание митрального клапана. Врач сказал все отлично и отправил домой! Кому верить не знаю тк 2 узи отличаются. Экг синусовая аритмия и угол сердца 90 гр. Магний в волосах 69
К вопросу приложено фото
Значит нужно выполнить контрольное ЭХОКГ исследование и провести консультацию кардиолога после этого в экспертном учреждении