Консультации / Педиатрия

Кашеобразный стул

Ребенку 2 года 3мес.после прихода из дет.сада начался понос.на след.день обратились в врачу. (Сказала что съела что-то )выписали энтенол, смекту и для профилактики арбидол..(было за неделю повышение температуры ).понос прекратился, но какает кашеобразно по 3-7 раз в день (ночью тоже просыпается).кушает хорошо,играет,все хорошо только этот стул мне не нравится. Что делать?может какие анализы надо сдать?
Здравствуйте! Сдайте кал на копрограмму, кал на дизентерию и сальмонеллез. С уважением, Капустина Л.В.