Здравствуйте, ребёнку 2г.1мес. уже 4 день кашеобразный стул 4 раза в день, жалуется иногда на живот(показывает на живот и говорит бо бо ),больше ничего не беспокоит. Что делать? Спасибо.
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Сделать общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, копрограмму без использования препаратов, анализ кала на микрофлору и показать ребёнка педиатру.