Консультации / Гастроэнтерология

Кашеобразный стул

Здравствуйте, ребёнку 2г.1мес. уже 4 день кашеобразный стул 4 раза в день, жалуется иногда на живот(показывает на живот и говорит бо бо ),больше ничего не беспокоит. Что делать? Спасибо.
Сделать общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, копрограмму без использования препаратов, анализ кала на микрофлору и показать ребёнка педиатру.