Консультации / Отоларингология

Горло и нос

Такая проблема, заболел ОРВИ, лечился лекарствами которые мне прописал доктор, не помогло, пошел еще раз, выписал антибиотики, пропил, температуры вроде нет уже, ну бывает 37.1 это максимум. Проблема вот в чем, что никак не может пройти кашель, суть проблемы в том, что горло не болит, а кашель идет когда вдыхаю воздух, как только вдыхаю начинает щекотать горло и соответственно хочется кашлять, даже если немного вдохну ВСЁ, начинает щекотать, не понимаю, и пшикаю его уже дней 10 и всякие таблетки сосу для горла, не помогает, и еще самое интересно что хочется кашлять когда вытяну голову верх, ( сильно задру вверх) , горло соответственно вытягивается (шея) и снова же начинает щекотать, бред какой-то, может оно как-то пересыхает. Еще пропал запах, не совсем, если только поднести пахучий предмет в притык и принюхаться, хотя насморк уже прошел. ЧТо со мной вообще происходит? Я понимаю, что придется иди к врачу, это понятное дело.
Добрый день! У Вас есть синдром раздражения задней стенки глотки (фарингит), необходимо делать ингаляции увлажняющие с минеральной водой, внутрь принимать Геломиртол Форте для увлажнения слизистой, горло полоскать мирамистином, рассасывать лизобакт или имудон.