Консультации / Урология

Анализ на половую инфекцию

Доброго времени суток? подскажите пжл. Мы с мужем пытаемся забеременеть примерно три месяца, пока нет результата, пошли провериться, сдали спермограмму и я посетила гинеколога. По спермограмме и по геникологии все хорошо, мы можем иметь детей, но у меня было воспаление в трубе, которое мне вылечили - сальпингоофрит. Сдавали анализ общий крови и мочи оба. Теперь вопрос. Какие анализ нужно сдать мужу, чтоб уже точно утвердиться, что все у него хорошо? На какие инфекции? Он был у уролога , тот ему сообщил какие, но муж благополучно забыл. Спасибо.
я в таких случаях ( воспалительное заболевание у жены) рекомендую полное обследование простаты.