Консультации / Фитнес

Похудеть!

Здравствуйте!Мне 20 лет, рост 160 см, вес 55 кг. Сидела на диете и похудела до 48 кг, но сорвалась и набрала даже лишнее. Хожу в спорт зал 2-3 раза в неделю, плюс стараюсь ежедневно делать зарядку по утрам по 30-40 минут.( велотренажер, скакалка, обруч и качаю пресс). но пока эффекта никакого, вес набирается. Подскажите, пожалуйста, пример сбалансированного питание и возможно какие-нибудь упражнения.
Запомните,каждый раз после таких вот диет у вас будет срыв,в ходе которого вы наберёте потерянные килограммы с плюсом. Как только вы резко ограничиваете количество калорий в своём рационе,организм впадает в панику. У вас рушится всё - и мышцы,и жир. Естественно, долго это продолжаться не может. Всё заканчивается либо анорексией,либо срывом. В ходе срыва ваши жировые клетки начинают делится. В итоге вы их,неконтролируемым поеданием всего,что не прибито,забиваете под завязку. Вот и получается то,о чём вы написали. Мой вам совет,пересмотрите своё отношение к своему здоровью и здоровью будущих детей. Внимательно посмотрите на YouTube видео "эффект Плато". Там подробно рассмотрена как раз ваша ситуация. Из всех систем питания приемлема и признаётся профессионалами только одна - система сбалансированного питания. Вышлите свой email,я отправлю вам примерный рацион. И забудьте про диеты.