Консультации / Педиатрия

Запор при св

Здравствуйте! Ребенку 1 месяц. 3 недели назад перешли на св. Начались запоры. Я ставила глицериновую свечку что бы покакал, но врач запретила. Разрешила только сливочное масло и клизму. Км смесь 1 раз в день, начали пить бифидумбактерин, сменили основную смесь на смесь с пробиотиками(на беллакт имунис). Даю воду. Запор уже неделю. Сколько ждать, что бы понять, что смесь не подходит? Если возможность временно облегчить состояние ребенка кроме клизмы?
Запор это отсутствие стула больше суток. При ввежении смеси ребенку раннего возраста в полне нормально что стул 1 раз в сутки