Консультации / Педиатрия

Стул 2-х месячного ребёнка при СВ

Ребёнок находится на СВ, опорожнение кишечника 4-6 раз в день это норма? Была смена смеси из-за запоров. Как сменили стул был раз в день, спустя неделю 4-6 раз в день. Может ли это быть не усвоение смеси?
Здравствуйте! Чтобы не гадать, нужно сдать анализ кала и все посмотреть, все ли в порядке. Сдайте копрограму и пришлите не сразу результат. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся