Консультации / Офтальмология

Капли

Здравствуйте, я работаю швеей,зрение у меня -3.0,в последнее время глаза начали слезиться.По советуйте капли чтобы снимать усталость и с витаминым комплексом.
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу для уточнения диагноза и назначения необходимого лечения. Без проведения очного осмотра мы не можем дать Вам какие-либо рекомендации.