капли для глаз

анонимно
Я ношу контактные линзы , после года ношения покраснели глаза ,а после капель начинается сильный насморк. Капли поменяла но иногда начинается сильное течение из носа. Мне что линзы носить больше нельзя?

Отвечает Лисова Елена Алексеевна
офтальмолог
Скорее всего у Вас аллергия на эти увлажняющие капли., Рекомендую поменять линзы на более увлажненные,возможно однодневные.