Консультации / Офтальмология

Посоветуйте ,пожалуйста,капли!!

Здраствуйте.Сегодня случайно попала иголкой себе в глаз.Сначала очень слезился и не могла открыть глаз.Сейчас просто немного слезиться и расплываеться немного в этом глазу.Посоветуйте,пожалуйста может капельки какие-то!Зарание спасибо!
Здравствуйте. Вы не можете знать, на какую глубину вы поранили глаз и какие оболочки были задеты. Советую Вам как можно быстрее попасть на приём к офтальмологу, а пока начать капать антибактериальные капли, например тобрекс(при условии, что у Вас нет аллергии на данный препарат)