Консультации / Хирургия

Апендицит

Здравствуйте, мне 30 лет, сделали операцию 3 недели назад, рубец зажил, но я живу в Дагестане и особо не доверяю нашим врачам, и очень дорожу своим здоровьем, и хотелосьбы точно знать, нормально ли прошла операция, при мочи испускании возникает не приятная боль отдает в область паха, что посоветуете , какие анализы сдать чтобы 100% быть уверенным что операцию сделали нормально и просто нужно время.
Здравствуйте. На Ваш вопрос - хорошо ли Вам сделали операцию - по Интернету никто не ответит. При мочеиспускании: - если стоял катетер в мочевом пузыре, то боли какое то время могут быть; - или же это симптом другого заболевания, не связанного с операцией. Поэтому сдайте кровь, мочу, можно пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза. А далее по ситуации. Здоровья Вам.