Консультации / Хирургия

Апендицит

Здравствуйте, доктор. У меня четвёртый день болит в области аппендицита, нажимать больно у повоздушной кости, когда как. Боль не сильная, просто дискомфорт. Сегодня утром проснулась от тошноты, в итоге были одни слюни, больше ничего. Поехала в больницу, мне сделали узи, взяли анализ мочи и крови. Лейкоцитов у меня (2-3). На фото, не могу разобрать остальные показатели. В итоге поставили -кишечную колику. Насколько я знаю, это спазмообразные боли, очень переживаю , что просто "отделались" от меня. Прошу меня извинить, но осматривали меня тоже не очень, только на пупок надавили. Нахожусь в другом городе, операции очень боюсь, тем более не дома. Подскажите, по анализам это не апендицит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть у Вас аппендицит или нет - не знаю. Надо смотреть в динамике. Из анализов: лейкоцитоз в норме, почему то понижен гемоглобин до 112 г/л. Анализ мочи и УЗИ без патологии. Вам рекомендовано принимать Дюспаталлин по 1 т - 2 раза в день 5 дней. Если продолжают беспокоить боли, то надо вновь обращаться к врачам. По другому никак. Здоровья Вам.