Консультации / Хирургия

Апендицит

после операции на апендицит прошло семь месяцев все было хорошо но не давно в верхней части шва появилась небольшая шышечка,чуток кавырнул вылезла нить,пытался вытянуть не получилось.что это за нить и можно ли ее трогать.заранее спосибо за ответ.
Здравствуйте. Пинцетом слегка попробуйте вытянуть. Если не получится - срежьте "под корень". Или сходите к хирургу, который, скорее всего, сделает то же самое.