Консультации / Отоларингология

Гидрокортизоновая мазь при заболевании носа

Здравствуйте. Ребенок 6,10 переболел гнойным гайморитом, пролечились. Сейчас для восстановления слизистой (рыхлая) назначили назонекс, иов-малыш и гидрокортизоновая мазь величиной со спичечную головку в носовые ходы раз в день 7 дней. Вот незадача , неуточнила у врача какая именно мазь, глазная или просто гидрокортизоновая закладывается. Не могли бы вы подсказать. Спасибо за ответ.
Не скажу. Я эту методику лет 20 как не применяю так же как и нет ее в стандартах