Консультации / Педиатрия

Анализы норма или нет

Добрый день? По рекомендации дерматолога (подозрение на очаговую алопецию) девочке 8 лет сдали биохимический анализ крови. Подскажите, пожалуйста, в норме анализы или нет. Билирубин общий - 9,84 АлАт - 14 АсАт - 25 Креатинин 0,086 ЩФ - 294 ОБС 62,3 Глюкоза - 5,0
Здравствуйте! Да, ваши анализы в норме, нет никаких отклонений. обратитесь к трихологу, дерматологу, неврологу. А так же сделайте спектральный анализ волос на микроэлементы. Выздоравливайте!