Консультации / Гинекология

ЛГ/ФСГ норма или нет?

Здравствуйте. Была у гинеколога, но она толком ничего не сказала. То, что у меня повышен ЛГ я и сама знаю. Ниже пишу результаты: На 6 ДЦ: ФСГ 8.98; ЛГ 15.7; Пролактин 218; Прогестерон 0.713; Тестостерон 1.33; ДГЭА-С 3.85 На 22 ДЦ: ФСГ 6.58; ЛГ 10.5; Прогестерон 6.96 Вопрос: 1. Соотношение ЛГ/ФСГ у меня в норме или нет? 2. Что мне делать дальше (сдавать доп.анализы?) Мне 22, лекарств не принимаю Спасибо.
Соотношение ЛГ/ФСГ никого не интересует уже лет 30-40. В чем заключаются ваши проблемы?