Консультации / Гинекология

Лечение при беременности

Здравствуйте, мне мой лечащий врач назначил разовое применение флуконазола сразу 3 капсулы, но мед сестра перепутала назначения и дала мне 3 капсулы в обед и 3 вечером? Скажется ли негативно это как то на ребенка? Беременность 34 недели.
Добрый день. Похоже, что ошиблась не только медсестра. Постарайтесь уточнить у врача дозировку препарата и кратность применения. Сейчас вам не стоит волноваться, срок беременности уже значительный, так что малыш надежно защищен плацентой. Желаю вам легких родов и здорового малыша!