Консультации / Психология и психиатрия

Прошу подскажите что делать

Здравствуйте! У нас такая ситуация, сыну год и два месяца. Но он не реагирует когда я его зову. Бывает такое, но очень очень редко. На просьбы " дай" ,"нельзя" тоже не реагирует. Прошу дать мне игрушку которую он например держит, он ее откидывает в сторону. Не очень хорошо спит по ночам.Не говорит, а только щебечет типо Ада, Додна, да да, ма, та та. Улыбается, но не хохочет. За то если слышит мультик, то с радостью идет смотреть! Игрушки раскидывает только. Пирамидку не строит. Сажу его что бы учить, он отползает по своим делам. На меня смотрит, но как то совсем не долго. На ручки вроде идет когда ему нужно. Любит цепляться за мои ноги. Пугает то, что детки в нашем окружении уже очень многое могут, а мы нет... Знаю что про аутизм говорить рано, но все же лучше сейчас начать присматриваться. И к кому можно обратиться? Спасибо большое за ранее за Ваш ответ.
Здравствуйте! Надо пройти VB-MAPP тестирование 1-го уровня (с 1 до 18 месяцев) у поведенческого аналитика и получить на руки отчет, в котором все будет понятно.