Консультации / Гинекология

что делать

мне 31год 2 года назад была внематочная беременностьтрубы сохранены сейчас трубы проходимы анализы в норме у мужа нормосперма 46 процентов овуляция есть но беременность не наступает в течении 1года один месяц принимала клостилбегит по 1 таб с 3 по 8 день цикла
Здравствуйте. Как реагировал яичник на прием клостилбегида (должны были делать узи для определения овуляции на фоне стимуляции клостилбегидом). Вам необходимо обследоваться по программе бесплодие (гормоны крови, гемостаз)
здравствуйте при клостилбегите овуляция происходит фоликул 30-33 мм желтое тело 5 как у меня группа крови 3 положит у мужа 4 полож какие именно анализы гормоны на кровь очень прошу ответить подробнее забыла сообщить что есть загиб матки 3 последних цикла делали массаж для исправлении угла сейчас говорит врач лучше .Является ли загиб матки причиной бесплодия и является ли массаж эффективным методом его устранения .Профессиональным спортом не занимаюсь на лошади не катаюсь
Здравствуйте. Гормоны крови ЛГ, ФСГ, ПРЛ, ТТГ, мужские гормоны - на 5-7 день цикла. Прогестерон на 21-23-й день цикла. Массаж и загиб матки - "может и поможет". Как проходимость маточных труб проверяли?
Здравствуйте.В апреле этого года проверяли проходимость труб-трубы проходимы обе.Я сдавала анализы на гормоны TSH-2.8 Testosteron-0.67 на 5 день цикла.Какие существуют методы устранения загиба матки
Здравствуйте. "Загиб" не влияет на зачатие (уж если кровь во время менструации как-то проходит через место перегиба, то сперматозоиды точно пройдут). А методы для исправления - миф.
Что вы посоветуете сейчас мне делать ,у меня 12 день цикла по назначению врача с 3 по8 день принимала клостилбегит завтра сделаю УЗИ и сообщу результат ,могу ли я на 21-23 день сдать прогестерон в этом месяце .Если базальная температура на 14 день поднимается до 37,1( и сохраняется до конца цикла )говорит ли это о том что овуляция была .УЗИ показывает есть ли овуляция или еще как то можно определить?
Здравствуйте. СДелайте УЗИ - будет точно ясно есть или нет овуляции. СДайте прогестерон - будет ясно о качестве второй фазы и работе желтого тела.
Здравствуйте,на 15 день цикла была овуляция в правом и левом яичниках есть 2 желтых тела.На 23 день сдала прогестерон 68,9 и cortizol 310.Чем могут быть обусловлены такие высокие показатели (прием клостилбегита?)чем это чревато для всего организма
Здравствуйте. Это нормальная ситуация после стимуляции и наличии 2-х желтых тел.