Консультации / Расстройства сна

Не могу проснуться утром

Здравствуйте, я студент и живу один по этому некому меня разбудить, поскольку сам я не слышу абсолютно ничего. Стоят много будильников и каждое утро прошу родителей позвонить. Когда просыпаюсь у меня по 50 пропущенных. Спать ложусь около часу ночи. Веду малоподвижный образ жищни из-за учебы, но это не помогает по скольку я просыпаю занятия. Я очень прошу помочь мне. Явояется ли это отклонением? И как это лечить?
Добрый день! Пройдите, пожалуйста, тест http://www.sleepnet.ru/testyi-po-snu/kompleksnyiy-test-sna/, результат опубликуйте в ответе.