Консультации / Болезни сосудов

Шишка на ноге Что это такое и нужно ли к врачу

Буквально около недели назад начала вздуваеться шишка на ноге она переодически побаловает но не сильно появляется когда сижу.Скажите пожалуйста это повод для обращения к врачу и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для уточнения диагноза выполните УЗИ, и с его результатами уже обратитесь к врачу(в хирургу или к терапевту-в зависимости от диагноза).