Консультации / Терапия

Болит в грудная клетка

Даже опухла немного, ударов небыло, при физ нагрузке боль усиливается, болит в одной точке(пальцем указал на фото)с рассеивающейся болью вокруг, неделю ныла, вчера заболела, при движении болит сильнее, вроде поднимается температура. Что это может быть? Кашля нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Температуру нужно отконтролировать по ртутному термометру. Обратитесь к неврологу для осмотра. Скрее всего- это хрящевая хондропатия- лечиться и диагностируется не сложно. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.