Консультации / Педиатрия
Расшифровка анализов у грудничка
Белок в моче у ребёнка Добрый день! Сдали анализ мочи у ребёнка,нам 7 месяцев, Результаты пришли Написано норма <0,14 У нас 0,30 Что такое может быть? Сделали узи почек,все в норме Подскажите,что может быть такое?и какие анализы ещё можно сдать Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Нет причин для беспокойства, нормальный анализ мочи с допустимыми отклонениями, такие погрешности могут быть при неправильно проведенной преаналитике. Если хотите, пересдайте через пару дней. Строго соблюдайте все правила сбора мочи. Здоровья вам!