Консультации / Педиатрия

Клебсиеллы у грудничка

Добрый день! помогите разобраться с анализами, точнее с расшифровкой.Ребенку 4 месяца, до трех месяцев питание грудь (смесь ночью нутрилон комфорт ). с месяца у ребенка стул склонный к запорнному. в 3 месяца сдали аназиз кала на дисбактериоз(нашли стафилококк), пролечились 5дней бактериофагом , креоном и бифидумбактрином. Стул не налажен. для точности прилагаю оба анализа(в 3 и 4 месяца) Сдали снова этот анализ , но уже в 4 месяца. Результат приложен. копрограммма в норме. Что посоветуете делать? опасны ли Клебсиеллы ? и обратите внимание, стафиллокок уже не обнаружен. такое может быть? прочитала в интернете что Клебсиеллы могут вызвать сепсис! очень очень переживаю! гигиену ребенка соблюдаем.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эти анализы неиформативны. Переживать не нужно. Делать ничего не надо. С уважением, Климова Ю.А.
спасибо!