Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа на дисбактериоз

Расшифровка анализа на дисбактериоз грудничка 2,5 месяца. Добрый день. Помогите, пожалуйста, рамшифровать анали стула на дисбактериоз, т.к. видно, что есть отклонения. И что можно предпринять? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В таком возрасте у всех малышей отмечается дисбактериоз, так как своя флора еще не заселилась. Если нет никаких симптомов, ничего делать не надо. Если у малыша есть нарушение стула с патологическими примесями, ваш педиатр может рекомендовать бактериофаг и пробиотики. Растите здоровенькими!