Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов грудничка

Помогите пожалуйста расшифровать анализы, ребёнку пол года, анализ сдавали на фоне сильных высыпаний на теле в виде пятен.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Высыпания на коже у малыша на фоне течения атопического дерматита из-за пищевой аллергии. Это подтверждает копрограмма - лейкоциты, эритроциты. Самой частой причиной пищевой аллергии является непереносимость белков коровьего молока. Исключайте все молочные продукты из рациона ребенка. при таких высыпаниях следует посоветовать перевод на аминокислотную смесь. Это и будет лечение высыпаний. Можете приехать на прием?
Спасибо огромное за ответ! я хочу пролечиться ребёнка от клебсиеллы и стафилококка бактериофагами.Лечение клебсиеллы в кале проводится бактериофагом клебсиелл пневмонии или поливалентным очищенным. В случае ассоциации со стафилококком, сначала проводят курс стафилококкового бактериофага, а затем избавляются от Клебсиелла. Или же правильнее будет пропить один только пиобактериафаг поливалентный, который помогает и от стафилококка и клебсиеллы одновременно.
Ни стафилококки, ни клебсиеллы не требуют лечения, ни антибиотиками, ни фагами, ни пробиотиками. Такого диагноза, как дисбактериоз нет в природе. Когда ребенку будет подобрано питание, пройдут высыпания, восстановится микробиота самостоятельно. Очень хочу, чтобы Вы меня услышали!!! В своей практике не назначаю фагов , и другим не советую.