Консультации / Кардиология

Умеренные изменения левого желудочка

Здравствуйте у меня на кардиограмме умеренные изменения в лж ,Делала узи там заключение , нарушение диастолической проводимости 1 типа.Болею ВСД , мне 47 лет ,На сколько это опасно и ,что стоит принимать?Можно ли мне заниматься физической работой?На последнем ЭКГ динамика улучшения. Во вложении три фото, кардиограммы на разные даты.
К вопросу приложено фото
лечат не заключения исследований, а больного вам необходима консультация кардиолога