Консультации / Урология

Везикулит

Здравствуйте. У меня возникают прострелы в районе крестца отдающие в правую ногу. Боль возникает во время подъема с кровати или со стула, а также при повороте тела лежа. Мошонка буро-синего цвета, на трусах в районе мошонки остается след синего цвета, в лежачем положении появляется ноющая боль. Моча временами имеет сильный запах кала (поноса) зеленого или темно-серого цвета. Результаты УЗИ: мошонки - признаки хронического эпидидимита слева. УЗИ предстательной железы - признаки хронического везикулита с застойными проявлениями. На прием к врачу я смогу попасть только в конце ноября. Вопрос 1: Подскажите методы лечения; 2. * лет у меня тяжело болела мать, поэтому не было возможности интима, затем привык. Не занимался сексом с 2004 года. Сейчас собираемся с бывшей женой начать совместную жизнь. Можно ли мне после такого перерыва заниматься сексом или лучше не начинать?
Заниматься сексом надо. К доктору придется прийти на прием, чем раньше -тем лучше для вас, по интернету такие заболевание и в такой запущенной форме вылечить невозможно-можно только усугубить. Начать можете самостоятельно с иммуномодуляторов.