Консультации / Дерматология и косметология

После удаление бородавки не заживает рана

удалили две бородавки , обе были подошвенные. только одна большая была ярко выражена, а другая меньше и она начала расти не в глубь. уютак вот большая уже зажила, а маленькая нет. удаляли методом электрокоагуляции. К врачу обратился, сказал нужно ждать пока корочка сойдет но оно не заживает!! Фото прикрепил. Подскажите, что делать и каковы могут быть осложнения в данном случае. Пугает что большая и глубокая зажила, а маленькая нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заживать ранки могут по разному. Судя по фото ничего необычного у вас нет. Возможен вариант, что случится рецидив бородавки. В любом случае необходимо подождать.