Консультации / Хирургия

Рана на пятке не заживает

2 Месяца назад удалил лазером подошвенную бородавку -рана не заживает (применял актовегин, мазь вишневского, банеоцид ,но положительных результатов не добился рана постоянно мокрит (сукровица) (фото прилагаю). Вопрос (для моднратора) как и чем вылечить рану?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, раны после таких вмешательств заживают долго, на вид ничего страшного нет, уточните, нет ли у Вас сахарного диабета или проблем с кровообращением нижних конечностей