Консультации / Хирургия

Осложнения после удаления подошвенной бородавки

Здравствуйте.У моей мамы больше 2х лет между пальцами была 'сухая мозоль'(как мама ее называла),периодически она ее срезала.В мае этого года она начала сильно болеть и краснеть.Обратилась к хирургу,хирург поставил диагноз 'бородавка' и удалил лазером,назначил обработку фукорцином.Рана была очень глубокая и очень болезненная.У мамы сахарный диабет(сейчас норму сахара поддерживает принимая таблетки),рана не заживала 1.5 мес.Палец болел очень сильно, опухал и периодически становился горячим,было невозможно ходить. Обратились к хирургу,который оперировал,назначил мирамистин и банеоцин 10 дней,если не будет улучшений вскрывать заново.Прошло 10 дней,улучшений не было,обратились к другому хирургу,осмотрел сделали рентген(все нормально) назначил мазь бетадин,рана начала затягиваться(боль не проходит)сказал потихоньку сдирать защитный струп.Вот струпа нет,рана затянулась,а палец продолжает болеть.Периодически опухает и становится горячим,появился синеватый оттенок.С момента удаления прошло больше 3х мес.Боль не проходит....Помогите,к какому врачу нам обратиться.Может не к хирургу?Живем в Волгограде.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеет смысл обратиться в кабинет "Диабетическая стопа". В Волгограде он есть (судя по Яндексу) в областной клинической больнице №3 и в городской больнице скорой медицинской помощи № 25.