Консультации / Хирургия

Не заживает палец после прижигания бородавки азотом

Здравствуйте, мне прижгли бородавку на пальце жидким азотом, глубоко прижгли (большой участок возле ногтя). Надулся большой пузырь, проткнула иголкой в первый же день, немного выпустила жидкость, но желтовато бледно-красноватая жидкость постоянно продолжает течь уже 5 день. Кожа побелела будто вечно мокрая снутри и снаружи. Вокруг участка прижигания кожа покраснела и опухла, с каждым днем все больше кожи вокруг краснеет. И снутри палец болит. Может это инфекция гной или нарыв? Косметолог который прижигал омахиваеться говорит все нормально, делайте солевые ванны. Но я уверена что это что то серьезное воспаление, т к. мне прижигали бородавку раннее, пузырь после того как проткнула иголкой на следующий же день начал засыхать синеть затвердевать и уже скоро корочка сама отвалилась. А на этои раз только хуже становится опух палец, корочки не образовываться, наоборот место прижигания бледная и влажная желтоватая. + вонь исходит от пальца, будто мясо или гниль. И болит изнутри + жидкость не переставая выделяется
К вопросу приложено фото
Вам необходима очная консультация - это не разговор для заочной дискуссии