Консультации / Фитнес

Похудение после родов

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. Мне 23, родила два месяца назад. Набрала 14 кг,на данный момент мой вес 80. До беременности занималась в зале на кардио тренажёрах и принимала липо 6. Вес был 69-70 при росте 170. Кость тяжёлая. Скажите,пожалуйста, как правильно составить тренировку и какие упражнения должны в неё входить,чтобы привести себя в форму после родов? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Занимайтесь на кардиотренажерах. Нагрузка легкая и средняя. Пульс до 130. Три месяца. Удачи!
Скажите, как убрать складки на спине?какие упражнения для этого нужны?практически весь жир во время беременности отложился на спину.
Рекомендую тренировать все мышцы. Складки уйдут с общим похудением.