Консультации / Отоларингология

Сильная боль в горле

Здравствуйте. Несколько дней назад сильно заболело горло с утра, посмотрела, увидела на правой небной миндалиге язвочку (похожа на стоматит).Температуры нет. Начала поласкать горло ротоканом, хлорогексидином и пить Амоксиклав Квиктаб 875 мг + 125 мг Сегодня вот третий день моего лечения и она стала еще больше. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, это ангина? Как ее лечить, чтобы побыстрее прошла. Боль невыносимая, вся правая сторона горла немеет
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это стоматит. Полощите горло мирамистином, рассасывайте имудон или лизобакт, внутрь ОКИ в порошках, зиртек. Смазывайте язву раствором Люголя на глицерине.