Консультации / Отоларингология

щекочет сильно в горле

Был тяжёлый бронхит, назначили уколы клафорана.Бронхит прошёл, кашля нет, дышать свободно. Но теперь очень щекочет в горле,начинаю сильно кашлять, слёзы, бросает в пот. Чем это убрать? очень изнурительно! Спасибо заранее огромное за помощь.
Здравствуйте, Кристина. После перенесенного бронхита необходимо курс физиотерапевтического лечения.повторная консультация специалиста.