Консультации / Неврология

Ребенок упал с кровати

Добрый день подскажите ! Ребёнку 1,3года ,упала с кровати высота ниже колена ,ударилась головой но нечего не было ,5минут поплакала и успокоилась ,на утро у неё открылась рвота раз 5за день пошли к неврологу поставили диагноз легкое сотрясение ,и направила нас на рентген ,но ребёнок вертелся мне сделали !невролог врач сказала что рвота будет держаться около 2дней но ее не было только поднялась температура ,ребёнок активен кушает хорошо !может это быть сотрясение ?
Добрый день. Да, скорее всего это сотрясение головного мозга. Ничего страшного в этом нет, главное, чтобы Ваше состояние контролировал невролог.